Ну здравствуй, мир! Здравствуй, человечек! Ты так убог в своей сущности выжить любой ценой, что готов пресмыкаться перед т.н. "элитой" самозабвенно и до смертного одра, а в лучшем случае забиться в нору и просидеть там, как "премудрый пескарь" из произведения не без известного Великого Русского Классика, в ожидании своей смертной, смердящей участи.
Ты веришь в обещания о сладкой загробной жизни, где-нибудь там...Но здесь тебе вменяют покорность и смирение, пока Они, твои "Хозяева" В ЭТОЙ ЖИЗНИ загребают по полной и живут на полную катушку, в наслаждениях и роскоши, изредка бросая тебе объедки с царско-барских столов. Они же благодетели!
Ты веришь в обещания о сладкой загробной жизни, где-нибудь там...Но здесь тебе вменяют покорность и смирение, пока Они, твои "Хозяева" В ЭТОЙ ЖИЗНИ загребают по полной и живут на полную катушку, в наслаждениях и роскоши, изредка бросая тебе объедки с царско-барских столов. Они же благодетели!
Нравится, раб? Радуешься и жрёшь? Жри!!! Жри, тварь!!!Облизывай мослы, высасывай костный мозг и ломай зубы об хрящи!!! Они тебе всё равно не пригодятся в загробной жизни. Возьми любой выкопанный череп - кости и зубы всегда остаются на месте. Их не забирает природа.По крайней мере намного медленнее, чем плоть.И знаешь почему? Потому что это Её Знак - за горизонтом ни Рая, ни Ада просто НЕТ. Но я точно знаю, где есть Ад! Он здесь! На Земле!Для тебя, раб!

Комментариев нет:
Отправить комментарий