Резюме рок-группы

понедельник, 26 апреля 2021 г.

Подписка ПыткинСеня (PS)


ПОДПИСЫВАЬСЯ НА ГОДНОЕ МУЗЛО И ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ! И да постигнет тебя благодать, вместо пипца и коварных бармолеевских погремушек кватробластерного вооружения типа "Испепелитель"))) Мы типа туточки: https://vk.com/pitkinsenyarock http://youtube.com/user/PitkinSenya https://www.tiktok.com/@pbitkinsenya1... http://pitkinsenya.blogspot.ru/ 🤘🏻💀🤘🏻 #подписка,#subscribe,#Рок_клуб_Воронеж,#Фан_фест_Кувалда, #Пыткин_Сеня,#PbltkinSenya,#Pitkin_Senya,#PitkinSenya,#рок,#rock,#stoner_rock,#stoner,#desert_rock,#hard,#хард_рок,#hard_rock,#стонер_метал,#stoner_metal,#grunge,#психоделик,#psychedelic,#heavy_psych,#blues_rock,#блюз_рок,#чаво_палучитца 🤘🏻👽🤘🏻😈 подписка,канал,раскрутка,мануал,Пыткин Сеня,PbItkinSenya,pitkinsenya,ps,ютьюб,youtube,vk,вконтакте,тикток,tiktok,музыка,музло,годное,блог,blogspot

пятница, 3 ноября 2017 г.

ПЫТКИН СЕНЯ (PS) - Таёжная (official) (2017)

Воронеж, Россия
19.10.17
Официальный сингл

#stoner_rock,#southern_rock,#southern_metal,#hard_rock,#psichodelic,#чаво_палучитЦа,#Таёжная,#Taezhnaya,#пыткин_сеня,#pitkinsenya,#PЫtkinSenya,#PitkinSenya



Встречай, Центр Вселенной!
Межгалактический конгломерат - воронежская дезорганизованная банда ПЫТКИН СЕНЯ (PS), при прямом соучастии ТО "НОРА" на Ваш суд представляют с почином!
В записи нет "стильно-модно-молодёжной-навороченной" (а для Пыткиных - накрученной) "фирмы". Писалось как есть - с "воздуха"! Альбом, в который войдёт и "Таёжная", будет выдержан в таком же духе - вживую, лампово-олдово и чаво палучитЦа.
Сценарий на клип готов. Приступаем к съёмке. Будут там и космос с необъятной, морковь и кровь, шаманы,мухоморы,зверьё и шрамы. Не будет гномов и слащавой ванили. Это точно!
Скоро в эфире,кино под ДоМиНо!

Состав:
Филатов Станислав - Священный АрхедуптусЪ;
Забровский Павел - Царь Балалайки;
Мищенко Андрей - Бог Басюна;
Моисеев Алексей - Владыка Бубна.

Пипец и НЛО:
ПЫТКИН СЕНЯ (PS) (Пыткины в ВК);
pitkinsenya.blogspot.ru;
pitkinsenya.bandcamp.com;

mp3: Таёжная mp3  +  flac/wma/mp3: Yandex disc





вторник, 28 июня 2016 г.

Соратники! Друзья! Фан-Рок-Клуб "КУВАЛДА" (клик) и Партнёры объявили о старте подготовки к КУВАЛДА OPEN-AIR УРОЖАЙ 1 (клик) , который состоится с 26 по 28 августа 2016 на Земле Воронежской!

Это будет 1-й Фан-фестиваль Фан-Рок-Клуба КУВАЛДА под открытым небом!
Внимание! Открыта Подача заявок (клик)
Там же будут опубликованы Правила!
Экологический сбор - килограмм свежего мяса!
Следите за новостями!








четверг, 9 июня 2016 г.

Понравилась обложка

Как вам обложечка с просторов Интернета?







ИСТОРИЯ ОСНОВАНИЯ ФАН-ФЕСТИВАЛЯ "КУВАЛДА"

Рок во благо! Такой посыл общественности города Воронежа 29-го августа 2015 года задекларировали организаторы благотворительного, открытого, круглогодичного, некоммерческого Фан-фестиваля «КУВАЛДА» 2015 – 2016, посвящённого памяти своего земляка, -легендарного, уникального Фаната и просто Хорошего и Доброго Человека Игоря Шилина (Кувалды).
Идея проведения фестиваля, способного объединить все субкультуры и направления Рок-музыки, а также всех фанатов из сферы увлечений, близких к ним по духу и энергетике, в единый Клуб по образцу самого Первого Воронежского Рок-клуба для Совместных Добрых Дел, у воронежских рок-музыкантов из группы Пыткин Сеня, единомышленников и друзей вызревала давно. Вакуум и однообразие концертных «замутов», неоправданная помпезность и слюнтяйство, «коммерционализация и опопсовелость» всей российской рок-индустрии, при общей деградации в целом, особенно на ставших «модными» вечерах «памяти и каверков», устраиваемых в честь ушедших Легенд и Идолов Рока, не несущих под собой ничего, кроме как «плясок на костях под караоке» и прибыли организаторам подобных «сейшенов», при отнюдь не лучшем качестве организации и проведения собственно - всерьёз заставили задуматься о глотке свежего Воздуха (как у К.Кинчева в известной песне ), о возращении к истинным ценностям Рока, где даже пресловутый т.н. «протест во благо», всегда подкреплялся Реальными делами и Позицией, чтобы в полной мере донести это до общественности.
Мысль сделать программу фестиваля, посвящённую памяти Игоря Шилина (Кувалды) высказал барабанщик группы Евгений Синягин (Белый). Кувалду знали многие воронежцы, особенно из среды фанатов и неформальной молодёжи. Общались с ним по-разному. У каждого своя история встреч с этим «божьим человеком». Многие даже подтрунивали над этим «необычным», но и далеко незаурядным, обладающем практически феноменальной памятью и удивительной способностью оказываться на нескольких городских, (и не только), мероприятиях в день практически одновременно Фанатом с большой Буквы. Сам факт того, что этот человек был «живым талисманом» мероприятий и все знали, что если Кувалда здесь, то всё пройдёт успешно – «Факел» выиграет, концерт состоится, День города пройдёт без относительных эксцессов и т.д., говорит сам за себя. Байки от Кувалды и легенды, связанные с ним это скорее тема отдельной статьи, если не книги.
Как объединяющий символ, «Фанат всех времён и Народов», тем более с таким созвучным Року и нашему индустриально, спортивно и культурно развитому городу Воронежу прозвищем, он больше всего соответствовал праву возглавить этот почин. И тут же возник ряд вопросов. Каков, собственно, эффект можно ожидать от этого мероприятия, кроме эпатажа «а-ля пост-поминки» описанных выше, тем более на фоне такой противоречивой, как многим воронежцам может показаться личности и которые уже привыкли как к социальным, так и культурным разрывам, совершенно спокойно живя «сами для себя» в этом обществе потребителей, отгородившись стеной безразличия и внимающих попс и тренды? Что с этого должны вынести все Фанаты, участники и сами организаторы для себя? Что с этого теперь самому Кувалде? Можно, конечно, и мемориальные доски набить, и памятников понаставить, а потом каждый год, в определённый день песни попев и помянув, разойтись по своим халупам да угодьям, чтобы на утро и не вспомнить…так может…изредка…Можно, как многие подумают, да и сами сделают, копеечку на жизнь срубить и то хорошо…
Но давайте разберёмся! Мы все являемся частью огромной, во вселенском масштабе можно сказать, социальной «экосистемы», именуемой Фанаты. Независимо от предпочтений, мы едины в своей страсти и поклонениях, не важно, кому или чему. Едины в одном, - в чувстве. И чувство это – Любовь. Кто скажет, что он не поклонник чего бы или кого бы то ни было – просто лицемер. А если мы едины в чувстве, то что тогда нас разъединяет? Ведь мы, на уровне коммуникаций этой «экосистемы» должны взаимодействовать друг с другом. Прочтите значение «экосистем» хотя бы в Wiki и все поймёте. Любовь должна приносить свои плоды. Можно, конечно, заниматься любимым делом, довольствуясь самоудовлетворением, высвобождая эту Энергию в одиночку или закрытой группой – но это уже из оперы патологий. Энергия должна находить выход, циркулировать, наполняя всё вокруг и принося результат. Энергия, пущенная не на благо, даже просто так, впустую, принесёт только разрушения и в итоге, смерть. Моральную или физическую – уже не важно. Задумались?
А теперь представьте, сколько много Совместных Добрых Дел мы все можем совершить объединившись. Сколько нашей Энергии, порой растрачиваемой впустую на бессмысленные сейшены и тусы, могут получить нуждающиеся только лишь в маленьком луче света надежды? Пусть это будет небольшим вкладом от каждого из нас, но мы сможем оказать Реальную помощь нуждающимся. Здесь и именно сейчас. И лучшей памятью о Игоре Шилине (Кувалде) будет учреждение благотворительного, открытого, круглогодичного, некоммерческого Фан-фестиваля «Кувалда» на земле Воронежской и названного в честь его имени.
А тем, кому непонятно, рекомендуем просмотреть этот небольшой фильм, состоящий из 2-ух частей. Ждём Вас на Фан-фестивале!


Теория сложных систем (Ч.1)
Теория сложных систем (Ч.2)